Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Кланы/Организации » Teyko/Тейко [Яп. Тейхо]


Teyko/Тейко [Яп. Тейхо]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Тейко

Организация Тейко основалась недавно, примерно 5 лет назад. Ее создал человек который называл себя Nerf, его настоящее имя так и не было узнано. В организации состояло всего 7 основных личностей, в числе которых был Nerf. И 20 других, мало известных кому личностей. Организация выполняла как легкие миссии ранга D, так и сложнейшие S. Тейко не любила сотрудничать с другими организациями или с деревнями, разве что занимались выполнением их миссий. Спустя 2 года после создания организации в ней набралось немало человек, и сильных шиноби. Глава знал что в организации немало шпионов выдающих информацию. Но он специально не стал ничего предпринимать что бы давать врагам ложную информацию о клане, однако из 7 основных личностей был 1 шпион который знал какая информация подлинная, а какая нет. Этот шпион спустя еще 2 лет разрушил организацию изнутри, все начали уходить из нее зная что работать в организации становиться опасно, спустя год она полностью распалась. Однако один человек решил снова восстановить ее и начал набирать новых участников.
________________________

Все члены организации знают технику передачи чакры.
Телепатия

http://www.izbunet.ru/img/2014-11/04/hcz8mjskvodh9rw5amp2cb3c8.png
________________________

РАНГИ:
Верховный глава -  человек,а в данном случае два человека которые управляют кланом,распоряжаются казной и ответственные за принятие в клан новых людей.

Маршал - заместитель глав клана, также человек который является боевой главой клана,он заключает мирные и военные договоры с другими кланами и организациями.Отвечает за проведение клановых и тренировочных боёв.Так же может повышать и понижать ранги ( только согласив с начальством).Маршалом будет выбран человек который отлично сражается на арене.

Секретарь - не знаю почему дал такое название этому рангу, секретарь отвечает за создание миссий, у него должна быть хорошая фантазия что бы создать миссии,не просто победить Чунина или победить Санинна,а описать как нибудь по другому. К примеру: на острове был обнаружен вражеский шпион,победить его. ( одолеть противника ранга Джонина на арене,местность:остров) ну как то так.

Просвещённый - несколько людей, в данном случае трое, которые являются сильными бойцами на арене, этот ранг для тех кто вступает в клан сражаться в клановых боях, эти люди так и так будут участвовать в боях между кланами.

Капитан - капитан руководит командой из солдат или новичков, он получает команду из трёх человек за которых несёт ответственность,обучая их и тренируя,он также может запретить своим подчинённым участвовать в клановых боях. Для получения данного ранга солдат должен показать свою преданность клану, то есть пробыть в клане не меньше недели и участвовать в жизни клана.

Солдат - ну думаю ясно что за звание,солдат это боевая единица, человек который попадает или же не попадает в команду капитана, он может сражаться в боях,выполнять миссии и помогать клану в развитии.

Рекрут - новоприбывший в клан, этот человек так сказать на испытательном сроке,он должен проявить себя, показать его лучший бой,зарекламировать клан, после двухдневного прибывания в клане он будет повышен до солдата, но если он не будет участвовать в жизни клана,ну попросту напишет анкету и всё,то он не будет переведён на солдата.

Рольщик - это человек который создаст своеобразную ролевую,ну или что то типа её,он будет отвечать за неё,создаст её,введёт правила,ну вообщем всё своё.

________________________

Анкета

- ваш никнейм
- ссылку на неканоного персонажа (каноны тоже можно)
-состоите ли вы в других кланах/организациях на сайте
-прочитали вы всю историю клана
-сколько собираетесь пробыть в клане и зачем в него вступаете ("просто" или "делать нечего" не принимаются)

_________________________________

Правила
-не используйте не нормативную лексику (мы же в приличном обществе)
-не выкладывайте 18+
-не оскорбляйте соклановцев
-без ФЛУДА!!! (все вопросы мне или другому главе в лс)
-без разрешения глав клана или же их ЗАМА не вызывайте другие кланы на бой.
персонажа можно менять, но это должен подтвердить Верховный глава или Маршал
Вроде всё,соблюдайте правила!!!

Члены клана на данный момент
Uchiha M. S. I, ранг Верховный Глава.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/ce/1f/19-1416462526.jpg
Персонаж был : Uchiha Madara
http://madara-uchiha.ru/hero.jpg
Меняю

____
Теперь мой персонаж Зереф
http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20140228091302/fairytail/images/1/19/Zeref_warns_Natsu.png

_________________________________

F.A.Q.
Мой ВКонтаке
С вопросами в ЛС или ВК.

Отредактировано Uchiha M. S. I. (2014-11-22 18:31:43)

2

Принято. За хорошее оформление, инфа.

3

Все задания и порядок и т.д ост. за верховным главой.

4

1.Учиха Надежда
2. Мой персонаж: Эльза Алая (Титанийская )
3. Нет
4. Да.
5. Я хочу сделать этот сайт лучше, и так же хочу чтобы люди могли спокойной состоять в каких-либо организациях. Так же я считаю, что это довольно интересно...

5

Учиха Надежда написал(а):

1.Учиха Надежда
2. Мой персонаж: Эльза Алая (Титанийская )
3. Нет
4. Да.
5. Я хочу сделать этот сайт лучше, и так же хочу чтобы люди могли спокойной состоять в каких-либо организациях. Так же я считаю, что это довольно интересно...

всё шикарно, но ссылку на персонажа надо, или канона выбирай

6

Uchiha M. S. I. написал(а):

Учиха Надежда написал(а):1.Учиха Надежда2. Мой персонаж: Эльза Алая (Титанийская )3. Нет4. Да.5. Я хочу сделать этот сайт лучше, и так же хочу чтобы люди могли спокойной состоять в каких-либо организациях. Так же я считаю, что это довольно интересно...всё шикарно, но ссылку на персонажа надо, или канона выбирай

Ок. Тогда мой персонаж: Сакура Харуно

7

Учиха Надежда принята, ранг 2 Верховный Глава

8

Uchiha M. S. I. написал(а):

Учиха Надежда принята, ранг 2 Верховный Глава

Спс

9

Не за что

Отредактировано Uchiha M. S. I. (2014-11-29 15:23:59)


Вы здесь » Naruto » Кланы/Организации » Teyko/Тейко [Яп. Тейхо]